Martes, 09 Abril 2019

Esta semana comienza la diplomatura en Gestión Deportiva

El jueves 11 y viernes 12 comienza el curso de las diplomaturas en la Universidad Católica, en detalle los nombres de los cursantes que se encuentran divididos en grupos, días y horarios.

Las diplomaturas comenzarán esta semana, entre jueves y viernes. Se trata de tres diplomaturas y un módulo-taller que entrarán en vigencia con el cursado del II Módulo de la Diplomatura en Gestión Deportiva en la Universidad Católica de Cuyo, con la coordinación del Ministerio de Educación y la Secretaría de DeportesLa novedad para este año, es que se amplía el espectro de destinatarios, ya que este módulo incluirá además de dirigentes deportivos, a profesores o licenciados de Educación Física, entrenadores, deportistas y profesionales de la salud.

En detalle la lista de los inscriptos con horario y día de cursado:

DIPLOMATURA UNIVERSITARIA EN GESTIÓN DEPORTIVA

 

1° GRUPO – DÍA JUEVES – 15:30HS

1

ACOSTA, MARIA INES

2

AHUMADA QUIROGA, DARIO EMANUEL

3

ALIAGA, JUAN PABLO

4

ALVAREZ, Gustavo

5

ARTERO, PABLO DANIEL

6

AVILA, CECILIA

7

AYLLON ARIAS, MARCELO OMAR

8

BAEZ, CESAR EDUARDO

9

BAZOBERRY, JORDI

10

BECERRA EDGARDO RUBEN

11

BECERRA, OSCAR MARCELO

12

BECERRA, Yanina

13

BRITO MORALES, GABRIEL JONATHAN

14

BRITO, CARLOS NAHUEL

15

BUENO, MARIA CELINA

16

CABALLERO, LEONARDO JAVIER

17

CALCIANO, CARLOS DANIEL

18

CASSAN, HORACIO DANIEL

19

CASTRO, NELSON ANTONIO

20

CORIA, Walter

21

CORNEJO, SANTIAGO

22

CORREA, EDGAR ADRIAN

23

DE CARA, ANDRES

24

DIAZ, ANGEL HERNAN

25

DOMEL MARIA ELINA

26

ESPINOSA FERNANDPO EXEQUIEL

27

ESTEVEZ OLMOS MARIA PAULA

28

FERNANDEZ SILVIO RAUL

29

FERNANDEZ, LEANDRO

30

FERNANDEZ, MARIA LILIA

31

GALVEZ, Carola

32

GARCIA DANIEL

33

GARCIA MARQUEZ  IGNACIO

34

GIMENEZ FACUNDO

35

GOMEZ, MARIA DANIELA

36

HERRERA OLIVERA, AXEL

37

HOMEDES ANGEL EZEQUIEL

38

JAIME MAXIMILIANO

39

JOFRE MARCELA

40

JOFRE VECCHIO, Facundo

41

LOPEZ CARLOS

42

LUCERO, SONIA

43

LUNA MENDES JUAN PABLO

44

MAIDANA, Claudio

45

MARIN RAUL OMAR

46

PUCHETA, Claudia

 

DIPLOMATURA UNIVERSITARIA EN GESTIÓN DEPORTIVA

 

2° GRUPO – DÍA JUEVES – 18:30HS

 

 

1

MARTIN GISELLA

 

 

2

MATEO SERGIO ANTONIO

 

 

3

MAURICIO ROGELIO QUIROGA

 

 

4

MAZA JUAN ANTONIO

 

 

5

MIRANDA MAURICIO

 

 

6

MOLES QUIROGA SIGRID NADIR

 

 

7

MONARDEZ MARIO FABIAN

 

 

8

NOTARIO CAROLINA

 

 

9

NUÑEZ, ALFREDO LUIS

 

 

10

OLIVERA LEONARDO ANDRES

 

 

11

PACHECO DUILIO JUAN

 

 

12

PACHECO, MARIO

 

 

13

PAEZ MARTIN OSVALDO

 

 

14

PASCUAL SALVADOR

 

 

15

PEREYRA, JULIAN JESÚS

 

 

16

QUIROGA ROBERTO

 

 

17

QUIROGA, Lucas

 

 

18

RATTA CARLA

 

 

19

RIBES ESPEJO MARIA DEL PILAR

 

 

20

RIVEROS FABRICIO HERNAN

 

 

21

ROJAS MAURO NAHUEL

 

 

22

SAGUA, Natalia

 

 

23

SALINAS PEDRO

 

 

24

SANCHEZ, CLAUDIA

 

 

25

SANCHEZ, RAÚL

 

 

26

SOTO GERMAN

 

 

27

TAPIA, LUIS DANIEL

 

 

28

URIZA, Valeria

 

 

29

VARGAS OSCAR JOSE

 

 

30

VARGAS SERGIO DANIEL

 

 

31

VARGAS SUSANA

 

 

32

VARGAS, RUBEN ALEJANDRO

 

 

33

VAZQUEZ ANA ALICIA

 

 

34

VEGA, Mariano

 

 

35

VERA ABELAQUILES

 

 

36

VERA AZCURRA FACUNDO SEBASTIAN

 

 

37

VIDAL DANTE MARTIN

 

 

38

VIDAL, Dante

 

 

39

VILLAVICENCIO LEANDRO

 

 

40

VILLEGAS, CÉSAR ENRIQUE

 

 

41

ZALAZAR GARCIA MATIAS NAHUEL

 

       

 

DIPLOMATURA UNIVERSITARIA EN GESTIÓN DEPORTIVA

 

MÓDULO II – CURSO TALLER

1° GRUPO – DÍA VIERNES – 15:30HS

 

1

AGUILAR, Milton Rodolfo

2

ALBAGLI, Pedro

3

ALDERETE, Andrés 

4

ALMIRON, Cecilia

5

ALOS ROBERTO

6

ALVAREZ CASTILLO MARISA

7

ALVAREZ, Alejandra Edith

8

AREVALO ALGAÑARAZ, Celeste Soledad

9

AREVALO ALGAÑARAZ, Marisa Edith

10

BARRIOS, Myriam Guadalupe

11

BUENO, Rubén Darío

12

CALVO, Gustavo Ariel

13

CERIMEDO, Eduardo

14

CORENGIA, Julio Daniel

15

DA ROLD, Andrea Matilde

16

ECHENIQUE, Carlos Alberto

17

FARIAS QUIROGA, Nacif Américo

18

FERNANDEZ, Leandro José

19

FLORES, Maria Juliana

20

FONZALIDA FLORES, Sergio Rolando

21

FUENTES, Eduardo

22

GALVAN, José Rufo

23

GANCI, Carlos Javier

24

GATICA, Claudio

25

GILYAM, Silvia Beatriz

26

GOMEZ, Horacio

27

GOMEZ, Mario Camilo

28

GONZÁLEZ, Humberto

29

GUAJARDO, Rodolfo Leonardo

30

GUERRERO, Ricardo Víctor

31

GUZMAN YACANTO, Teresa Analía

32

HERRERA, Nancy Alejandra

33

HOGALDE, Jorge Alberto

34

IBACETA ASTUDILLO, Francisco Fabian

35

LEWYLLE, Martín

36

MACIAS, Diego Gustavo

 

 

2° GRUPO – DÍA JUEVES – 18:30HS

1

MARCUCCI, Natacha

2

MARTINAZZO, Daniel

3

MEGLIOLI, Jorge Eduardo

4

MERITELLO, Ricardo Luis

5

MOLINA, Alfredo

6

MONTAÑA, Jorge Oscar

7

MONTAÑO, Alejandro Emmanuel

8

MONTENEGRO, Daniel

9

NAVARRO, Gabriel Osvaldo

10

NAVEDA, Azucena

11

OCAMPO, Francisco Javier

12

OLIVERA, Julián Andrés

13

PELAYTAY ELVIO ALEJANDRO

14

PEREZ, Nelson

15

PLATERO, Eduardo Fernando

16

PORCEL, Jorge

17

QUINTEROS, Carlos Arturo

18

REINOSO, Julio Héctor

19

RIOS BERTAGGIA, Gustavo

20

RIOS, Domingo Natalio

21

RIVAS, Nogalí Viviana

22

RODRIGUEZ, Eduardo Ariel

23

ROJAS, josé

24

SALINAS, Gustavo Adolfo

25

SIDAN. José

26

SOLER ONTIVERO, Enrique

27

SORIA FORCADA, Juan Manuel

28

TRIGO, José Luis

29

VALENZUELA, Nelson

30

VARELA RIVERO, Agustina Belén

31

VARGAS BUSTOS, Herman Oriel

32

VARGAS, Claudio Manuel

33

VEGA, Marcelo

34

VENTIMIGLIA, Duilio

35

VIRHUEZ, Rodolfo Pedro

36

VIRHUEZ, Sergio Rodrigo

37

ZAPATA, Javier

 

 

 

Modificado por última vez en Martes, 09 Abril 2019 13:15

Seguí leyendo

Error: No articles to display

ASJ
Logo EPSE
Logo OSSE